Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 43 registros

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
FRANCISCO DAS CHAGAS MENDES Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
PAULO SÉRGIO BRAZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
RAIMUNDO MARCELO ARCANJO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
MARIA JANDERLÚCIA CARNEIRO FARIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ANTÔNIO HELDER ARCANJO Prefeito(a) de 01/01/2012 à 31/12/2016
CHRISTIAN CRISOSTOMO PONTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2012 à 31/12/2016
ROBERTO CARLOS FARIAS Prefeito(a) de 01/01/2011 à 31/12/2011
JOSÉ MARIA SABINO Prefeito(a) de 01/01/2008 à 31/12/2010
ROBERTO CARLOS FARIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2008 à 31/12/2010
ANTÔNIO DE PÁDUA ARCANJO Prefeito(a) de 01/01/2004 à 31/12/2007
ANTÔNIO DE PÁDUA ARCANJO Prefeito(a) de 01/10/2003 à 31/12/2003
JOSÉ ALDENIR FARIAS Prefeito(a) de 01/01/2000 à 30/09/2003
JOÃO ANANIAS VASCONCELOS NETO Prefeito(a) de 01/01/1996 à 31/12/1999
JOSÉ ARI FONTELES Prefeito(a) de 01/01/1992 à 31/12/1995
JOÃO ANANIAS DE VASCONCELOS NETO Prefeito(a) de 01/01/1988 à 31/12/1991
MARIA DO SOCORRO DE VASCONCELOS CARNEIRO Prefeito(a) de 01/01/1982 à 31/12/1987
JOÃO BATISTA ARCANJO Prefeito(a) de 01/01/1978 à 31/12/1981
JOSÉ ANANIAS VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/1974 à 31/12/1977
JOSÉ CIRINEU DE MENEZES Prefeito(a) de 01/01/1970 à 31/12/1973
RAIMUNDO NAZION DE AGUIAR Prefeito(a) de 01/01/1966 à 31/12/1969
JOSÉ ANANIAS VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/1962 à 31/12/1965
FRANCISCO DAS CHAGAS DE VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/1958 à 31/12/1961
GERARDO ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/1956 à 31/12/1957
JOSÉ OSMAR CARNEIRO Prefeito(a) de 01/01/1954 à 31/12/1955
FRANCISCO NOGUEIRA BORGES Prefeito(a) de 01/01/1952 à 31/12/1953
RAIMUNDO ADEMAR MAGALHÃES Prefeito(a) de 01/01/1951 à 31/12/1951
ANTÔNIO CLÁUDIO DE ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/1950 à 31/12/1950
JOÃO ADEODATO DE VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/1946 à 31/12/1949
JOÃO ALFREDO DE ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/1942 à 31/12/1945
JOÃO BATISTA ALVES Prefeito(a) de 01/01/1938 à 31/12/1941
JOSÉ JOAQUIM SOARES Prefeito(a) de 01/01/1934 à 31/12/1937
PEDRO CELSO ARCANJO Prefeito(a) de 01/01/1930 à 31/12/1933
MÁRIO RIBEIRO Prefeito(a) de 01/01/1926 à 31/12/1929
JOÃO CRISÓSTOMO FROTA Prefeito(a) de 01/01/1922 à 31/12/1925
JOÃO BATISTA DE ARAÚJO VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/1918 à 31/12/1921
MIGUEL NOGUEIRA BORGES Prefeito(a) de 01/01/1914 à 31/12/1917
FRANCISCO CARNEIRO ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/1910 à 31/12/1913
MANOEL LÚCIO CARNEIRO DA COSTA Prefeito(a) de 01/01/1906 à 31/12/1909
VIRGÍLIO RIBEIRO Prefeito(a) de 01/01/1902 à 31/12/1905
JOSÉ CARNEIRO DE MESSIAS Prefeito(a) de 01/01/1898 à 31/12/1901
FRANCISCO CARNEIRO Prefeito(a) de 01/01/1894 à 31/12/1898
DOMINGUES MARQUES FRANQUELINO Prefeito(a) de 01/01/1890 à 31/12/1894
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA MAGALHÃES Prefeito(a) de 01/01/1886 à 31/12/1889

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito